Ecole française du XXe siècle. Ensemble de 3 aquarelles... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XXe siècle. Ensemble de 3 aquarelles originales sur le thème du tennis et du golf, sur fond de montagnes. Portent une signature et datées 1990 en bas à droite (chaque). 63 x 48 cm (chaque). Encadrées