COMOY M.E.G. (1856-1903). « Le temps des cerises ».... Lot 30
Résultat :
Estimation :
COMOY M.E.G. (1856-1903). « Le temps des cerises ». Huile sur toile signée. H.49 L.65. Ce tableau était exposé sous le numéro 627 du Salon parisien des artistes français en 1888.