ÉCOLE FRANCAISE XIXè. Signature non identifiée.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE XIXè. Signature non identifiée. « Bord de mer méditerranéen avec de multiples bateaux ». Huile sur toile (accidents). Joli cadre. H.38 L.54.