LA TETE DU CLIENT
Jacques Poitrenaud, 1965
Guy... Lot 39
Résultat :
LA TETE DU CLIENT
Jacques Poitrenaud, 1965
Guy Gérard Noel
Maquette originale
Gouache et collage sur carton
120 x 160 cm
(manques, déchirures, accidents)