Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

"L’Empereur Napoléon Ier en pied, les bras croisés, en uniforme" Epreuve en bronze sur socle carré XIXe siècle H : 21,5 ; L : 8 cm A.B.E. (accident à l’épée)