Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

PLC. Ecole française du XIXe siècle "Artilleur à cheval vers 1850" 23 x 19 cm Pastel à vue octogonale monogrammé à gauche Sous verre. Cadre en pitchpin A.B.E.