ANNAM
Kim Boï en vermeil massif, à décors d’idéogrammes... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ANNAM
Kim Boï en vermeil massif, à décors d’idéogrammes
Avec ses pampilles en fils garnis de perles
170 x 50 mm
Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin