La Gazette Drouot
Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
RAFFONY, d’après
"L’Empereur Napoléon Ier, en buste en uniforme, portant ses décorations"
Epreuve en bronze à patine foncée
Sur socle marqué "Raffony"
XXe siècle
H : 15 ; L : 8 cm
B.E.