"L’Empereur Napoléon Ier, en buste en uniforme"
Epreuve... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Epreuve en bronze à deux patines
Sur socle orné de l’aigle sur le devant et marqué sur le côté "A Jourdan France"
XXe siècle
H : 27 ; L : 17 cm
B.E.