ANNAM
Kim Kan en or estampé, biface, à décors... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ANNAM
Kim Kan en or estampé, biface, à décors d’idéogrammes. Poinçon H.T.
Avec ses pampilles en fils garnis de perles
150 x 88 mm
T.T.B.
Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin