Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

ANNAM Kim Kan en or estampé, biface, à décors d’idéogrammes. Poinçon H.T. Avec ses pampilles en fils garnis de perles 150 x 88 mm T.T.B. Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin