CAMBODGE.
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE.
Croix de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CAMBODGE.
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE.
Croix de commandeur en vermeil et émail (coup à une pointe).
Cravate. Poinçon d’export de la maison Chobillon.
96x59mm.
Poids brut : 19g.
Dans un écrin de la maison Chobillon.
T.T.B.
Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin.