Lot n° 177

PABLO PICASSO D' APRES (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

Nues au collier Lithographie couleur d'époque sur papier, signé et daté 24-10-67 IV dans la planche. Dimensions à vue : 62 x 46,5 cm