Réf. 158.9289.65
Boîtier rond plat en alliage d'or 14k, cadran blanc, index bâtons, verre saphir, date à guichet à 3h, mouvement quartz, bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée. A l'occasion du jubilée des 15 ans de la société "LAMESCH ". Bon état de conservation
Poids brut : 29,8 gr - Diamètre : 30 mm
La montre était en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas son fonctionnement futur.