UN ENSEMBLE DE SIX CUPS EN ARGENT GEORGE V, par... Lot 1044
Résultat :
Estimation :
UN ENSEMBLE DE SIX CUPS EN ARGENT GEORGE V, par James Dixon & Sons Ltd, Sheffield 1926, chaque manche en argent ciselé avec un berger et un couple de courtisans en robe du 18ème siècle, les poignées en forme de vigne, les doublures en verre clair, en coffret. 4.6cm de haut15025090