COLLECTION DE PLAQUES D'ARGENT, comprenant un... Lot 1019
Résultat :
Estimation :
COLLECTION DE PLAQUES D'ARGENT, comprenant un grand gobelet martelé, un sous-verre à vin du 19ème siècle, une tasse gravée de l'époque victorienne, des condiments en forme d'oiseau, un pichet à bordeaux, des gobelets modernistes, etc. (quantité)200300120