Bracelet à double tour en cuir tressé fauve et demi-cercle tubulaire en argent (925).
Fermoir cliquet.
Signé.
Poids brut : 6.5 g. - Tour de poignet : 15 cm.
Avec un écrin de la maison (trace d'étiquette sur le couvercle).