Lot n° 44

CHRISTOFLE

Estimation :

Bracelet à double tour en cuir tressé fauve et demi-cercle tubulaire en argent (925). Fermoir cliquet. Signé. Poids brut : 6.5 g. - Tour de poignet : 15 cm. Avec un écrin de la maison (trace d'étiquette sur le couvercle).