Lot n° 41

SCHERRER Paris

Estimation :

Lot de deux paires de clips d'oreilles en métal doré et pierres facettées ou en cabochon orange fantaisie. Système pour oreilles non percées. Signées. H. : 3.6 et 2.7 cm. Petites usures.