Lot n° 37

Yves Saint LAURENT

Estimation :

Importante paire de clips d'oreilles en métal doré de forme navette ornés de cabochons et strass de pierres fantaisie de couleur rouge, rose et brun. Système pour oreilles non percées. Signés. Dim. : 5.4 x 3.7 cm. Petites usures à la dorure.