Importante broche pendentif Coeur transpercé de trois flèches en métal argenté, entièrement pavé de strass et pierres bleues fantaisie.
Le coeur central orné d'un strass plus important taille coeur, souligné d'un filet d'émail bleu marine.
Signé.
Dim. : 11 x 5.5 cm.
Manque un strass.