Collier et bracelet à trois rangs de perles de fantaisie blanches.
Fermoirs cliquets de forme carrée ornés de strass verts et blancs en serti griffe.
Signés et datés 1964.
Long. : 19 et 38.5 cm.
Manque une pierre verte, accidents et restaurations aux rangs du collier.
Avec une boîte de la maison.