Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en acier.
Cadran à fond blanc, signé, à index en noir chiffres romains pour les heures.
Fond vissé, signé et numéroté 15953, daté 1989.
Mouvement quartz, signé ETA.
Bracelet en cuir irisé rose pâle, à boucle déployante en acier, signés.
Dim. boîtier : 24 x 24 mm. - Tour de poignet réglable.
Usures au bracelet, rayures d'usage, pile à remplacer.