Certificat de présence au régiment des ci-devant gardes françoises du Roi en partie imprimé, attribué à Mr François L'Evesque, natif de Framière en Picardie, daté de Paris le 22 novembre 1791 et signé par le commissaire des guerres Pierre Liré ; cadre doré ; 28 x 21 cm. Époque révolutionnaire. Bon état.