NON VENU
Petite reliure en maroquin rouge, dorée... Lot 15
Résultat :
Estimation :
NON VENU
Petite reliure en maroquin rouge, dorée aux fers, marquée sur le premier plat : "PORTRAITS DU ROI ET DE LA FAMILLE ROYALE" ; 19 x 12,5 cm. Époque Restauration. Bon état.