D'après Antoine van Dyck
Portrait de Charles... Lot 32
Résultat :
Estimation :
D'après Antoine van Dyck
Portrait de Charles Ier d'angleterre à cheval avec Monsieur de Saint Antoine.
Huile sur toile
91,5 x 72 cm
(accidents et rstaurations)