Lot de 11 pièces encadrées :
4 petites gravures figurant des putti, une élégante et une devise "Honni soit il qui mal y pense"
1 lithogrpahie, Vue de maison donnant sur la rue, signée en bas à droite et numérotée en bas à 173/180 en bas à gauche
1 gravure, Vue du Bourg San Nicolo
1 gravure en couleur, Femme assise et un amour
1 gravure L'agréable Leçon
2 gravures "Fox Hunting" Planche 1 et 2
1 huile sur panneau Nature morte aux pampres dans un verre, signature en bas à gauche
8 x 75 cm à 29 x 20 cm
(Rousseurs, défraîchis, éclats aux verres, piqures, lot vendu en l'état)