Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Banquette en noyer tourné reposant sur six pieds tournés en balustre réuni par une entretoise en H. France XVIIe siècle (restaurations d usages) (45 x 90 x 47 cm) lot vendu en l'état