Banquette en noyer tourné reposant sur six pieds... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Banquette en noyer tourné reposant sur six pieds tournés en balustre réuni par une entretoise en H. France XVIIe siècle (restaurations d usages)
(45 x 90 x 47 cm)
lot vendu en l'état