Lot n° 14

Estimation :

Ecole Française début XIXe d'après Raphaël Cesar Borgia Huile sur toile rentoilée portant une étiquette "Cesar Borgia d'après l'original de Raphaël à Rome 1824" 27,5 x 22 cm