David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933)
Portrait... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Portrait de Dandy
Pierre noire sur papier signé, daté 98 et dédicadée en haut à droite "A mon ami Chambige"
A vue : 57,5 x 33 cm