NINA RICCI
Lot de deux paires de clips d oreilles en métal doré :
Une formée d un cabochon ovale en résine verte siglé à décor d un n ud. (un fermoir à changer)
Une autre paire figurant un bouton en métal doré martelé rehaussé d un n ud portant le nom de la Maison.
Signées.
Haut. : 4 cm 3 cm (petites usures à la dorure)
(ref K)