Lot n° 30

Estimation :

CHANEL Paire de clips d oreilles carrées en métal doré centré de verre coulé teinté bleu, orné de petites perles en verre rose aux quatre angles. Signées. Dim. : 2,8 cm (manque une perle rose) (ref A)