Lot n° 46

Estimation :

Georges SERRET (XXe siècle) Maison et bateaux sur le port Deux huiles sur panneau, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite Haut. : 14,5 cm ; Larg. : 45 cm