Janette CLAUDON (XXe siècle)
Bouquet d'oranges... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Janette CLAUDON (XXe siècle)
Bouquet d'oranges - Buon Aïgo des Issambres
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 80, contresignée, titrée et datée au dos
Haut. : 116 cm ; Larg. : 81 cm