facebook
Lot n° 42
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

B. MICHEL (XXe siècle)
Barque dans un port de pêche
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut. : 40 cm ; Larg. : 80 cm
Cadre