Lot n° 14

Estimation :

JULES VERNE. HETZEL Voyages extraordinaires Aventures du capitaine Hatteras au Pôle Nord Dos au phare. (Feuillets détachés, reliure accidentée, rousseurs et accidents, vendu en l'état)