Suite de six assiettes octogonales décorées en émaux de la famille rose d'échassiers dans un jardin fleuri avec barrière encadrés de fleurs et de papillons sur l'aile. XVIII° siècle. D. : 22 cm. Une avec cheveux. Quelques éclats