LOT : DESSIN au lavis et aquarelle : Le pigeon (Haut. 22 - Larg. 31 cm) - AQUARELLE : Le bol de fleurs, signée en bas à droite S. Hiro (Haut. 17 - Larg. 22 cm) - HUILE sur panneau : Paysage à la gorge (Haut. 12 - Larg. 19 cm).