Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Aprey légumier couvert en faïence à décor polychrome décor floral et d'oiseaux Dimensions: H=230mm L=290mm l=230mm Poids (Kg): 2.245kg Aprey vegetable covered in earthenware with polychrome decoration, floral decoration and birds 尺寸: H=230mm L=290mm l=230mm 重量 (Kg): 2.245kg