Bague solitaire en jaune 18K (750) ornée d'un... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en jaune 18K (750) ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 0,3 carats. Travail français de la première moitié du XXe siècle. TDD: 53,5 /54 Poids brut : 3,2 g.