Lot d'or 18K (750) et bris d'or comprenant deux médailles de baptème, quatre pendentifs sertis de turquoise, corail, perles de semence et pierre rouge, trois épingles, deux anneaux, et trois chaines dont une retenant un pendentif à la Vierge. Poids brut total : 48,92 g.