Lot n° 4

Estimation :

Epingle de revers en or jaune 18K (750) ciselée d'une divinité asiatique en lotus dans un décor stylisé ponctué de d'un rubis en cabochon. Travail français. H_4 cm (épingle comprise) Poids brut: 4,80 g.