Lot n° 44

Estimation :

PASSANITI Francesco (né en 1952) Table de forme rectangulaire en BEFUP DUKAL, le plateau à décor de motifs géométriques, les pieds légèrement oblique Signée sur le plateau (salissures) Haut. : 74,5 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 75 cm