ROBERT GUILLERME (1913-1990) & JACQUES CHAMBRON... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Enfilade à deux portes coulissantes et carreaux en céramique émaillée.
102.5 x 245 x 61.5 cm.
Nombreuses taches, quelques coulures et petits chocs ; quelques fentes aux montants ; quelques éclats aux carreaux (Mettlach Germany / jeu entre les carreaux / rapportés ???)