Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Fauteuil et lampadaire : Fauteuil à garniture en lainage tissé. 82 x 52 x 54 cm. Accidents aux deux accotoirs, fragilisés ; salissures et quelques accrocs à la garniture. Lampadaire sur pied en X. H. totale : 220 cm - H. pied (sans abat-jour) : 166 cm - Larg. Pied : 61 x 43 cm. Electrification à refaire ; usures à la patine noire du tube central.