Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Musique et chant en famille dans un intérieur alsacien.
Huile sur toile.
36.5 x 28 cm.
Craquelures et très petits manques.
Cadre en bois et plâtre doré à canaux et écoinçons feuillagés (petits manques).