Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

- La pesée de l'Amour. - Dispute d'une jeune amoureuse. Deux huiles sur panneau pouvant former pendant. Non signées. 14 x 9,5 cm. Traces de verni encrassé. Panneaux voilés. Cadres en bois doré mouluré (accidents).