ECOLE DE LA FIN DU XIXème - DEBUT DU XXème SI... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
- La pesée de l'Amour.
- Dispute d'une jeune amoureuse.
Deux huiles sur panneau pouvant former pendant.
Non signées.
14 x 9,5 cm.
Traces de verni encrassé. Panneaux voilés.
Cadres en bois doré mouluré (accidents).