Ecole de la fin du XVIIIème-début du XIXème s... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Jeune femme pensive accoudée.
Huile sur toile.
Monogrammée AN en bas à droite.
27 x 35.5 cm.
Usures.
Cadre en bois et plâtre dorés (accidents et manques).