Suiveur de Claude LE LORRAIN (1600-1682) Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Paysage marin au couchant animé d'un couple.
Huile sur toile de format ovale.
26.5 x 31 cm.
Restaurations, craquelures, usures.
Cadre en bois et plâtre doré à motif de palmettes. Petits accidents.