Lot n° 26

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Nativité. Huile sur toile, rentoilée. Etiquette sur le châssis avec la transcription d'une inscription présente au dos de la toile avant rentoilage. 103.5 x 73 cm. Restaurations.