Ecole de la fin du XVIIème-début du XVIIIème ... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Saint-Sébastien.
Huile sur toile.
86.5 x 66.5 cm.
Rentoilage, restaurations. Châssis postérieur.
Cadre en bois et plâtre redoré aux angles à décor de palmettes et rinceaux.