Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Saint-Sébastien. Huile sur toile. 86.5 x 66.5 cm. Rentoilage, restaurations. Châssis postérieur. Cadre en bois et plâtre redoré aux angles à décor de palmettes et rinceaux.