Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme au grand col. Annoté en haut à droite Io. BOURDELLO... Huile sur toile. 51 x 44 cm. Fragment rentoilé, châssis rapporté, usures, craquelures, griffures.