Ecole de la première moitié du XVIIème siècle... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au grand col.
Huile sur toile.
51 x 44 cm.
Fragment rentoilé, châssis rapporté, usures, craquelures, griffures.